Los 812

Stankowski, Anton

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

150 €

Gelsenkirchen, 1906 - Esslingen, 1998
Blattgröße: 60 x 60 cm; 50 x 50 cm, o. R.
Ohne Titel, 1972. Farbserigraphie auf Bütten nach einem Original von 1939. In Bleistift unten rechts signiert und datiert sowie unten links bezeichnet "E. A.". Prägestempel: Printed by Domberger Stuttgart.